Главная > Космоэнергетика, Новости > НЕМНОГО О КОСМОЭНЕРГЕТИКЕ И ПРИМЕНЕНИИ ЧАСТОТ НА НАЧАЛЬНОМ ЭТАПЕ ОБУЧЕНИЯ.

НЕМНОГО О КОСМОЭНЕРГЕТИКЕ И ПРИМЕНЕНИИ ЧАСТОТ НА НАЧАЛЬНОМ ЭТАПЕ ОБУЧЕНИЯ.

21 Янв 2015

200px-kosmoenergyЗачастую, люди получившие пару-тройку каналов, никогда до этого не практиковавшие ничего подобного, хотят скорее попробовать на практике приобретенные способности, желая подтвердить и доказать себе, даже больше чем окружающим, собственную состоятельность в этом вопросе. Но не всегда есть эффект от работы, и некоторые обучающиеся находятся в непонимании, сомневаются в собственных силах, а некоторые из них считают что каналы не эффективно и плохо работают или же что они не достаточно хорошо настроены и у людей пропадает интерес к данному методу. Так почему же это происхоит?

Давайте разберем это на примере распространенного в настоящее время заболевания.

Итак - АЛЛЕРГИЯ. /В космоэнергетике с аллергией, помимо основных чистящих каналов, рекомендуют работать направленно, специально открытыми для этой цели частотами, а именно Сурий-Санлай и Святой Мухаммед./

Читаем Википедию:

“В последние десятилетия отмечен выраженный рост заболеваемости аллергией. Существуют различные теории объясняющие этот феномен.

Теория влияния гигиены - была разработана для объяснения причин, по которым дети из английских многодетных семей гораздо реже страдали этим заболеванием, чем единственные дети в семье. утверждает, что переход к соблюдению норм гигиены предотвращает контакт организма со многими антигенами, что вызывает недостаточную загрузку иммунной системы (в особенности у детей). Поскольку наше тело сконструировано так, что оно должно постоянно противостоять определённому уровню угроз, иммунная система начинает реагировать на безобидные антигены.

Растущее потребление продуктов химической промышленности - многие химические продукты могут выступать как в роли аллергенов, так и создавать предпосылки для развития аллергических реакции посредством нарушения функции нервной и эндокринной системы. Однако, несмотря на многочисленные попытки объяснить резкий рост заболевания аллергией влиянием техногенной среды, до сих пор не было дано объяснения, почему одни и те же факторы на одних людей оказывают такое воздействие, а на других - нет. Никакой взаимосвязи заболевания аллергией с общим состоянием здоровья также не было выявлено.”

imunna-sistemaТо есть, если брать “в общем и целом”, основной фактор развития этого заболевания - слабая имунная, и/или нервная, и/или эндокринная системы. Казалось бы, ну давайте работать с этими системами, и все наладится, даже теми же каналами космоэнергетики, к примеру, самый элементарный способ накачивать в кокон после общей очистки, частоту Фарун Будда, из имеющегося у нас минимума, да но… и здесь все не так просто.

Мы являемся обладателями целого набора как тонко, так и плотно энергетических тел, и самое плотное из них физическое. И многие заболевания, если процесс болезни уже активизировался и перешел на физический план, помимо энергетического воздействия требуют именно физического вмешательства. Да и причины аллергии могут быть совершенно разные, в частности, как психические, так и физические. И чтобы получить видимый результат в большинстве случаев необходима правильная диагностика и опыт в подобных работах.

Самая распространенная причина - паразитическая инвазия. Кишечные паразиты могут вызывать крапивницу, сыпи, экзему и другие кожные реакции аллергического характера. Язвы кожи, опухоли и болячки, папилломы и дермититы могут быть результатом присутствия простейших микроорганизмов. Пока мы не очистим организм никакие каналы не помогут, а если даже и пойдет процесс улучшения, он будет временным. Чистить физическое тело необходимо именно физически и гнать простейших.

Еще одна причнина - вялотекущие внутренние заболевания, общая зашлакованность организма. Из переписки - “после моего неуспешного лечения аллергии у дочери, жена обратилась к одному чудотворцу (на работе посоветовали). Он лечит иглоукалыванием. В первое посещение сразу на глаз сказал, что это мол не аллергия, а недолеченные легкие (типа пневмония когда то была). На деле никакой пневмонии мы не видели (разве что в какой то скрытой форме). Но эффект от его лечения появился сразу.”

Некоторые врачи утверждают - все болезни от нервов, и в этом есть истина. Любая болезнь это протест тела на происходящее, его крик, просьба о любви. Если вы чем-то заболели, то проблема сначала появилась у вас в голове и только потом материализовалась в теле. Аллергия - защита тела против того, что воспринимается им опасным, вредным, непреодолимым. Это значит, что в жизни аллергика присутствует или объект/субьект, или ситуация, которую он не принимает. Очень часто аллергией страдают дети. В этом случае необходимо задуматься над качеством семейных отношений, психологическом состоянии родителей, ведь дети все впитывают в себя как губка и являются, по неволе, лакмусовой бумагой состояния взрослых.

В большинстве школ целительский аспект космоэнергетики часто позиционируют как основной, но ставить знак равенства между этими двумя направлениями на самом деле не корректно. Ведь далеко не каждый человек может стать целителем. Целительство это сфера деятельности человека, это искусство и путь развития себя, и даже образ жизни. Космоэнергетика - это не панацея, а лишь один из инструментов целителя, в арсенале которого могут быть и молитвы и мантры и народные рецепты, все что угодно. Основная задача космоэнергетики - это саморазвитие и самотрансформация. А вот в какой области и как глубоко - это уже решать самому человеку.

Безусловно, приобретенные способности открывают возможность влиять на людей и окружающий мир, и здесь главное, оставаться человеком разумным и контролировать чувство собственной важности. Применение таких мощных инструментов как КЭН-частоты, должно быть обосновано и направлено так, чтобы это не сделало человека уязвимым, как в психическом, так и в энергетическом смысле, и не помешало ему двигаться в сторону обретения безусловной любви и целостности.
Сантера Мадрида.

Космоэнергетика, Новости