Главная > Космоэнергетика > Каналы буддийского блока

Каналы буддийского блока, энергетический массаж, раскрутка чакр

24 марта 2009
Частота Блок.частота Назначение Применение
Фарун-Будда Акбаль Основная универсальная частота, с неё начинается обучение. Работает на большинство заболеваний, но медленно. Выводит из комы и обмороков, во время и после хирургических операций позволяет уменьшить кровопотери, ускоряет выздоровления. Применяется для насыщения кокона энергией при её нехватки, восстановления нервной системы и иммунитета. Работать необходимо по общей схеме, при этом различаются лишь установки волевого программирования. Нередко используется совместно с каналом Зевс для увеличения эффекта. В связке с другими каналами улучшает результативность воздействия. Пример 1: для восстановления и укрепления нервной системы, производить общую накачку с установкой на восстановление и подпитку нервной системы. После 3-5 сеансов как правило спадает раздражительность, улучшается сон и уменьшается утомляемость. Пример 2: Для восстановления и укрепления ослабленного иммунитета, производить закачку обеими руками в район солнечного сплетения с установкой на рост иммунитета. Обычно требуется 5-10 сеансов.

 

Фираст Маник Нейтрализует внешние энергетические воздействия - сглаз, порчу, изгоняет энергетических паразитов. Очищает кокон от негативной энергии. Применяется для очистки квартир, офисов, различных предметов, вещей, продуктов, жидкостей и т.д. Работает против энуреза, болей различного характера, тромбофлебита, тугоухости, варикозного расширения вен, снимает воспалительные процессы. В связке с каналом Фарун-Будда чистит и исцеляет конкретные органы, восстанавливает работу чакр. Также канал можно использовать на защиту в любом месте и в любое время, как на себя, так и для других. Обязательно применять при первых 3-5 сеансах независимо от заболевания пациента, обычно это делается вместе с методом «списывание», вся грязная энергетика, колдовство будут постепенно уходить. Можно чистить конкретные органы и чакры, прекращать воспаления. Как правило, работа ведётся контактно. Следует иметь в виду, что эта ударная частота  достаточно жёсткая и мощная, некоторым людям нелегко переносить её воздействие, особенно в процессе общей очистки. Возможны жжение, испарина и прочие неприятные ощущения на первых сеансах. В этом случае перекачки каналом не допускать. Пример 1: при варикозном расширении вен и тромбофлебите делать общие накачки с соответствующей волевой установкой, работать бесконтактно. Пример 2: для очистки помещения, или любого предмета, одновременно с формулировкой открытия представляем поток соответствующего размера, то есть по размеру объекта, который вы хотите очистить, при этом хорошо направлять поток руками и «проливать» его из рук.
Зевс Маник Усиливает действие других каналов, если используется совместно с ними, в основном применяется в паре с каналом Фираст. Мощный чистящий канал. Восстанавливает работу чакр, исцеляет заболевания ЦНС, психики, устраняет ломкость сосудов, помогает бороться с застарелыми страхами и комплексами, очищает голову от «энергетической грязи», способствует уменьшению мыслей об употреблении алкоголя и наркотиков, снимает головную боль, восстанавливает работу щитовидной железы, увеличивает и выравнивает ауру Используется  для общих накачек  с различными волевыми установками. Местно - при сопровождении других каналов. Пример 1: если у человека слабые сосуды (постоянные синяки, склонность  к мелким внутренним кровоизлияниям), делать общие накачки с установкой на укрепление стенок сосудов и восстановление эластичности. Пример 2: в связке с каналом Фираст используется для очистки головы. Встать справа от пациента, руки «лодочками», одна ладонь ниже затылка, другая - под подбородком, обе обращены вверх, но не вертикально, а чуть навстречу друг другу. Полуконтактно, лотос открыт. Транслировать в голову Фираст + Зевс, мыслеобраз - кипящее серебро, заполняющее голову  и выдавливающее через лотос всю негативную энергию. Как только серебро пошло через лотос - всё прекратить,  лотос закрыть. Метод снимает головные боли, помогает при свежих внутренних гематомах и тяжёлых психологических состояниях.
Краон Ахау Аналогичен каналу Джилиус, но мягче.  Показан при любых проблемах с кровью и системой кроветворения. Очищает кровь при диабете, желтухе и т.п., оказывает положительное влияние на селезёнку и печень. Нормализует содержание в крови лейкоцитов и билирубина, устраняет последствия радиационного облучения. Укрепляет иммунную и эндокринную системы. Применяется совместно с каналами Зевс + Фираст. Контактно используется после работы с чакрами и очищения конкретных органов. Хорошо воздействует через заряженную соль (воду). Если работа ведётся только этим каналом, то лотос открывать не нужно, при резком ухудшении самочувствия из-за перекачки, открыть лотос на 2 - 3 минуты, потом закрыть и закончить сеанс. Если после 5 - 7 сеансов результаты минимальны, то лучше перейти к каналу Джилиус, но не совмещать с этим каналом! При проблемах печени эффект ограничен, здесь лучше использовать Рисур или св. Моисей. Пример: общая чистка крови при плохих анализах и ослабленном  иммунитете производится по схеме: 1) Почистить печень и селезёнку без разрезов 2) Контактно вкачать канал в селезёнку 5-7 минут 3) Контактно закачать канал в печень.4) Правую руку положить на селезёнку человека (спереди), левую - на печень (сзади) и закачать канал в кровь и систему кроветворения в целом. Установки зависят от конкретной ситуации.
Джили-ус Маник Аналогичен каналу Краон, но жёстче. Используется при любых заболеваниях крови, включая рак до 2 степени. Не совмещать с каналом Краон! Методика работы та же, что и с Краоном. Пример: нормализация состава крови проводится по схеме: 1) Контактно работаем на селезёнку по формуле Фираст + Джилиус 2) Наложить правую руку на селезёнку человека (спереди), левую на область печени (сзади), канал усиливать, при этом представлять дугу, «шланг» из селезёнки в печень, по которому качается кровь 3) В конце сеанса при закрытом «колодце» и «лотосе» между 4-й и 5-й чакрами вкачать каналы с установкой, по формуле: Фираст + Зевс + Джилиус. Очищение крови в большинстве случаев сопровождается повышением температуры, кожными высыпаниями.
Курф Виенто Работа с внутричерепным, внутриглазным давлением, глаукомой, для очищения головы после гипертонического криза (в редких случаях). Выпрямление костей черепа (только у грудных детей). Работа с головой ведётся полу- и бесконтактно. Редко используется один, чаще всего вместе с каналом Фарун-Будда. Пример: при снятии внутричерепного давления работу выполнять полуконтактно, стоять сзади, ладони «лодочками», направлены вверх, в районе ушей, работать по формуле: Фарун-Будда + Курф.
Нина-лис Ахау Заболевания сердца и сердечнососудистой системы. Изредка применяется как вспомогательный к другим каналам при гриппе и аллергии. Работу начинать с запуска чакр и общей накачки энергетики пациента. Контактно на сердце не работать!  Большинство проблем с сердцем решаются контактной накачкой сердечной чакры с соответствующей установкой. Полу- и бесконтактная работа напрямую с сердечной мышцей  разрешается, если на ней есть механические повреждения (рубцы). Бывает что у человека сердце «заходится» от страха (обиды), как бы сжимается, в этом случае работать по формуле: Ниналис + Зевс, при запуске канала Зевс даём установку - найти и удалить причину страха (обиды).
Ранул Ахау Работает на лечение глазных заболеваний. Во многом является аналогом частоты Сурий-Санлай, но жестче. Не совмещать с каналом Сурий-Санлай! При работе только с этим каналом лотос не открывается. Ухудшение зрения и глазные недуги вплоть до катаракты устраняются так: 1) Пациент и партнер в положении «стойки» кладут руки друг другу на плечи 2) Оба расслабляются  и рассеяно не моргая, смотрят друг другу в глаза. Сеанс продолжается до появления рези, ощущения «песка» в глазах у пациента или целителя. Этот метод не является единственным - можно проводить полу- и бесконтактные накачки глаз и глазных нервов с программированием , воздействовать через заряженные капли, глазные мази и т.п. При проведении сеансов на глаза каналы Ранул и Сурий-Санлай чередовать. Один сеанс проводить каналом Ранул, другой - каналом Сурий-Санлай.
Раун Акбаль Применяется для лечения хронического алкоголизма, наркомании, курения. Снимает похмельный синдром, «ломку». При работе лотос открывать не нужно. Как правило, человека просто накачивают каналом любым доступным методом с установкой на снятие зависимости от вредных веществ (или снятие похмелья). Следует иметь ввиду, что канал лишь уменьшает физическую тягу к алкоголю и иным подобным веществам, не влияя впрямую на ход его мыслей, принимаемые решения и поведенческие шаблоны. На уровне мыслей ситуацию нужно менять каналом Зевс и чистками головы (одновременно с работой Рауном). По схеме Фираст + Раун проводится зарядка воды, соли, кристаллов, спиртного. Первые видимые эффекты по уменьшению зависимости от употребляемого примерно через 10 сеансов. При работе без желания пациента, эффект меньше, требуется больше времени и усилий.  Эффект от работы усиливается, если человека перекачать, однако стоит быть осторожными с больными гипертонией и сердечными заболеваниями. Алкоголизм и наркомания - одержание, сильнейшие расстройства психики, поэтому лечение длительное и поэтапное. На первом этапе должны преобладать бесконтактные сеансы, метод «списывание», чистка головы от энергетической грязи. Лечение часто сопровождается кризисами. Во время них желательно переключаться на работу Магическими каналами - Мама, Анаэль, 1-й Магический. Далее можно снова перейти к обычному проведению сеансов.
Рисур Ахау Оздоровление почек, печени, желудочно-кишечного тракта (инфекции, отравления и т.д.). Может заменять канал Святой Моисей. Хорошо использовать для зарядки соли, воды. Контактно закачивать канал в больные органы, до появления жжения в ладонях. Не стоит работать на один и тот же орган Рисуром и Св. Моисеем одновременно. После работы с чакрами контактно работать с больными органами по формуле: Фираст + Рисур. Оставлять «дуги».
Сурий-Санлай Маник Работа на исцеление глазных и кожных заболеваний, гнойных воспалений, гангрены, аллергии. Очистка крови от паразитов. При работе с данным каналом, «лотос» не открывать. Не совмещать с каналом Ранул. Работа с глазами по той же схеме, что и  с Ранулом. Канал работает на все глазные заболевания с успехом до 80%, кроме тех, где было вмешательство скальпеля хирурга. При кожных и гнойных заболеваниях работа ведётся бесконтактным или полуконтактным наложением рук на проблемную зону. Можно вкачивать в кровь на истребление паразитических микроорганизмов (общими накачками или как Краон/Джилиус). После завершения работы каналом обязательно оставлять «дуги».
Святой Будда Ахау Работает с грыжами, рубцами, переломами конечностей, травмами позвоночника, послеоперационными шрамами. Оздоравливает суставы и желудок, убирает опухоли ЖКТ. Работа ведётся контактным наложением рук на места переломов, грыжу, рубцы. С суставами чаще всего работают бесконтактно. Для лечения заболеваний костей, последствий травм, против полиартрита и отложения солей лучше всего применять энергетический массаж, контактно работая по формуле: Фираст + Св. Будда + Св. Иисус + Фарун. При работе с желудком лучше всего сочетается с каналом Фарун-Будда. Пример: пупочная (паховая, бедренная) грыжа. Во время основного сеанса, после работы с чакрами, правая рука спереди на пупке, левая симметрично сзади на позвоночнике, работая  каналом Святой Будда синхронно образуем мыслеобраз канала - между руками средненатянутая  круглая резинка, жгут с сечением 15-20 мм.; - продолжаем мыслеобраз: один конец жгута прикрепляем к позвоночнику, другой к пупочной (паховой, бедренной) грыже. В этом случае канал работает как втягивающий. По завершению сеанса ещё несколько минут поддерживаем мыслеобраз жгута для полного закрепления.
Святой Иисус Виенто Оздоровление суставов, устранение простудных заболеваний и заболеваний горла, нормализация давления (гипотония, гипертония, вегетососудистая дистания), снижение температуры. Используется для очистки помещений и изгнания враждебных сущностей. Работать по общей методике. При работе с суставами хороший эффект даёт контактная накачка в сочетании с каналами Св. Будда + Фарун-Будда. На начальных стадиях, после основного сеанса и «раскрутки» чакр желателен метод энергетического массажа (простукивание). Горло при простуде прогревать каналом контактно. При энергетической очистке помещения применять по общей схеме совместно с другими каналами. Пример 1: гипертония. Запустив на человека с установкой на понижение давления отрыть у него «лотос», «погоны», сделать «разрезы» на руках и груди. Через 15-20 минут произвести замер давления. Если давление стало падать, закрыть руки и грудь, а «лотос» только прикрыть. Окончательно закрыть «лотос» через 2-3 часа (если пациента нет рядом, сделать это мысленно). Если давление осталось прежним, то встаньте за спину пациента, откройте под собой и пациентом колодец (огненный не открывать!)положите обе руки на плечи пациента и сбросьте через себя «моторчиком» грязную энергию в «колодец» (15-20 мин.). Ваши подошвы ног должны «гореть», это говорит о правильной работе. Закройте «колодец» и выполните процедуру закрытия пациента. Пример 2: Гипотония. Открыть канал с установкой на повышение и нормализацию давления при закрытом «лотосе». Произвести общую накачку кокона любым доступным способом.
Святой Моисей Ахау Работа на дыхательные пути, печень, почки, желудок. Во многом аналогична частоте Рисур. Не работать на один и тот же орган одновременно с каналом Рисур. Под действием канала работать контактным наложением рук на больной орган до ощущения жжения в ладонях.
Святой Мухаммед Ахау Все виды аллергических заболеваний, заживление ран, нормализация гормонального фона. Уничтожение бородавок и жировиков, волос в ненужных местах. Желательно работать полуконтактно на проблемные зоны с соответствующей установкой. Эффект усиливается  при работе с каналом Сурий-Санлай. При аллергии лучше работать общими накачками, полу- или бесконтактно. Пример: На основном сеансе, как и вне его, под воздействием канала сделать энергетический разрез бородавки, родинки или жировика («крестом») и раскрыть их как лепестки «лотоса» , работать контактно или полуконтактно по формуле Фираст + Шаон + Св. Мухаммед. Оставлять дуги. В конце сеанса разрез закрыть. Не работать с мягкими родинками под цвет тела человека, с родинками, напоминающими открывающийся бутон. При подозрении на злокачественную природу родинки работаем бесконтактно: Фираст + Шаон.
Синрах Виенто Частота омоложения женщин, работает на всё, что с этим связано. Нормализует гормональный фон, разглаживает     морщины, подтягивает кожу. Оздоровление щитовидной железы. При работе с конкретным органом улучшает и ускоряет эффект. Работать по общей методике, как на омоложение, так и на щитовидную железу. Рекомендуются общие накачки. Заряжать воду, кремы, соль и т.д. для питья, купания, омолаживающих обтираний совместно с частотой Фираст. При работе с собой часто используется вместе с каналом Фарун-Будда, при работе на щитовидную железу - с каналом Зевс. Омолаживающее воздействие часто используется как параллельная процедура при работе с престарелыми, тяжелобольными людьми для поднятия общего тонуса или самовосстановления конкретных органов. Это улучшает и ускоряет эффект. При большом избыточном весе, а так же при целенаправленной работе на омоложение и подтяжку кожи длительность этой части сеанса увеличить до 40 минут. Как во время сеанса, так и вне его, воздействовать на проблемные участки кожи по формуле: Фираст + Синрах. В конце сеанса вкачать в «нулевую» зону пациента при закрытом «лотосе» и «колодце» каналы по формуле: Зевс + Фираст + Синрах + Тата.
Синлах Виенто Частота омоложения мужчин, работает на всё, что с этим связано. Нормализует гормональный фон, разглаживает     морщины, подтягивает кожу. Оздоровление щитовидной железы. При работе с конкретным органом улучшает и ускоряет эффект. Работать как с частотой Синрах. От импотенции: Синлах + Фираст + Фарун-Будда + Зевс. Во время основного сеанса работать со второй чакрой по формуле: Фираст + Зевс + Синлах.
Урал Ахау Применяется против всех простудных заболеваний, гриппа, менингита. Накачки преимущественно общие, но противопоказаний к местному воздействию нет, кроме требований стандартной методики. При менингите работать бесконтактно, по 40 минут и лучше 2 раза в день. При запущенной простуде (для подавления воспалений) и гриппе контактно, в конце основного сеанса, или вне него, вкачать в «нулевую» зону каналы по формуле: Фираст + Зевс + Урал.
Фарун Виенто Применяется при лечении заболевании костей, позвоночника, суставов (сколиоз, полиартрит, полиартрит солевой, полиартрит инфекционный), последствий травм, используется при энергетическом массаже и для коррекции осанки, способствует исчезновению межпозвоночных грыж, разбивает отложения солей. Работать контактным наложением рук на больные суставы человека. С суставами и позвоночником показан метод энергетического массажа данной частотой в связке с каналами Фираст + Шаон + Зевс + Св.Будда + Фарун. Оставлять дуги.
Шаон Виенто Работает на очищение организма и исцеление от всех заболеваний. Девиз канала - разбить, вывести, вычистить. Действие очищающее, устраняющее застой энергии, разбивающее энергетические блоки по органам и в энергетике в целом. Используется при болезнях печени, почек, прямой кишки, гинекологических и урологических проблемах, импотенции, для «пробивки» позвоночника и при межпозвоночных грыжах. Разбивка, выведение камней из почек, печени, желчного пузыря. Работает на гайморит и очищение легких от мокроты, рассасывает новообразования и рубцы. Открывается в начале основного сеанса вместе с другими каналами. Контактно воздействовать на больные органы по формуле: Фираст + Шаон. Для «пробивки» позвоночника совмещать с каналами Фираст + Св. Будда + Св. Иисус + Фарун. Ограничения: не работать контактно на область печени, почек и мочевого пузыря при наличии камней! В противном случае камни могут сдвинуться с места и встать в протоке, либо же начать дробиться и крупными кусками пойти по потокам, что может привести пациента к критическому состоянию. Камни в почках, желчном и мочевом пузыре безболезненно разбиваются благодаря бесконтактным сеансам в мельчайший песок и безболезненно выводятся за время от 3 до 12 сеансов. Очень хорошо канал работает на исцеление заболеваний гинекологии и дыхательных путей. Во время основного сеанса, после работы с чакрами, подключается контактно на проблемные области. Пример 1: лечение гайморита. Во время основного сеанса, после чистки головы, каналы Фираст + Шаон + Фарун-Будда. Накладываем левую ладонь на затылок, правую ладонь на область гайморовых пазух и работаем каналами. Полезно использовать для зарядки воды, соли, кремов. Пример 2: гинекология. Диагноз не имеет большого значения, в основе большинства болезней и воспалительных процессов в матке и яичниках - энергетический застой. Раскручиваем все чакры в начале сеанса, потом Фираст + Шаон + Синрах контактно на матку, Фарун-Будда на рост иммунитета. Сеансы до 30-40 минут, продолжительность работы в тяжёлых случаях может составлять до 6-7 месяцев.

Все каналы можно использовать для работы с пациентами и с собой. Специфика работы каналами остаётся такая же, как при работе с собой и на расстоянии (по фантому и фотографии). Открывать каналы без посвящения не имеет смысла. Техника работы с каждым каналом даётся непосредственно обучающим Магистром.

Космоэнергетика