Главная > Разное > Работы проводимые на новолуние. ЧЕК ИЗОБИЛИЯ.

Работы проводимые на новолуние. ЧЕК ИЗОБИЛИЯ.

21 Янв 2015

На протяжение всей жизни большинство из нас упорно работает для того, чтобы иметь возможность обеспечивать свои необходимые потребности, по возможности удовлетворять желания, и самореализовываться. Действия человека живущего в социуме направлены на достижение желаемых результатов, при любом достатке нам всегда чего то не хватает. Наверное, именно поэтому и был создан чек изобилия. Этот магический инструмент называют также «банком Вселенной», который не зависит от мировых кризисов, стабильности валюты и добычи нефти. Кредиты банка Вселенной безграничны, ими может в

chek-63КАК ЗАПОЛНИТЬ?
За основу лучше всего взять чистый лист чековой книжки, либо сделать таковой самостоятельно, вооружившись ручкой и бумагой (это никак не повлияет на его силу действия), как вариант - можно скачать и распечатать чек из интернета, он должен быть чистым.

Заполнять чек лучше всего в течение 24 часов после новой Луны. Началом новолуния считается момент восхода новой Луны.

1 ВАРИАНТ - если деньги нужны на какую то вещь, или цель.

1. В графе «Оплата» необходимо написать ФИО.
2. В поле, отведенном для суммы, - «Полностью оплачено» или «Вселенная».
3. Вместо подписи ставим «Закон Изобилия».
4. В соответствующую графу вписать основную цель, то есть то, на что будут потрачены деньги.

2 ВАРИАНТ -

1. Вверху необходимо указать дату заполнения документа.
2. Заполнить конкретной цифрой строку «Сумма».
3. В строке оплата, подробно, как и в первом варианте, написать «Полностью оплачено», можно указать - за что произведена оплата.
4. В следующем поле указать ФИО.
5. Печать/Подпись всегда одинаковая - «Закон Изобилия» или «Вселенная».

3331Примечания:
1. Не ставить срок исполнения желания на чеке (тем самым вы будете привязывать Вселенную к определенным цифрам и датам, что может нарушить ее естественный ход).
2. Не рекомендуется писать в чеке сумму (если вы решили следовать второму варианту), «некомфортную» для вас, то есть, важно чтобы вы точно знали, что будете с ней делать. Не рекомендуется замахиваться сразу на крупномасштабные желания, к исполнению которых вы еще не готовы, хоть и очень стремитесь. Начните с чего-то более простого. В дальнейшем, поняв и убедившись как работает данная техника, переходить на следующий уровень.

Заполненный чек следует положить в укромном месте, куда не доберутся посторонние, и отпустить желание, то есть не бить лбом о стены и не “пережевывать” происходящее согласно написанному. Вселенная разберется, что и откуда взять и когда исполнить.

Хорошо совмещать это действие с техникой созидающей визуализации http://www.santera.ru/2015/01/21/sozidayushhaya-vizualizaciya-esli-nuzhny-dengi/, которую можно практиковать как перед сном, так и после него, если вы хотите ускорить результаты.chek-51

Разное