Главная > Новости, Руны > О НАНЕСЕНИИ РУН НА ТЕЛО.

О НАНЕСЕНИИ РУН НА ТЕЛО.

21 Янв 2015

руны тату“Нанося на тело руны, мы превращаем его, в зависимости от характера формулы и способа нанесения, в амулет или талисман…”

Руническое воздействие способно серьезно изменить ход жизни любого человека. Необходимо понимать о возможных последствиях применения рунических энергий. Особенно это важно в случае направленного магического воздействия, а именно, при нанесении отдельных рун или формул на тело. В этом случае особенно не рекомендуется использовать зеркальные либо перевернутые рунические символы, также не рекомендуется наносить руны в области энергетических центров и местах сгибов. Кровь (как свою, так и жертвенных животных), сперму и прочие подобные элементы тела - используют те, у кого нет достаточной личной силы и подключения к энергиям/эгрегору рун. У таких практиков, в подавляющем большинстве случаев, работают личное намерение и привлеченные на кровь сущности.

руны татуДопустимые места размещения формул: руки, ноги, некоторые части спины, боковые поверхности тела. Наносить рунические символы на тело можно: ручкой, маркером, красками или фломастерами для боди-арт.

Из переписки -
Вопрос ***: хотел посоветоваться с Вами, молу ли я набить все Англосаксонские руны в качестве татуировки, у меня одна есть, это одал…

Ответ, Santera:
Не рекомендуется делать татуировки с рунами. Во первых, у руны более широкий спектр воздействия, чем указан в описании. во вторых - у каждой руны есть негативный аспект или это свойство начинает проявляться, когда человеку не нужна данная энергия. ты просто станешь привязан к какому то качеству, или нескольким качествам (если рун несколько) .

И я, в начале своего ученичества, хотела сделать тату защитной вязи, но пардон, сказал мне мой учитель, сейчас тебе нужна эта энергия, а через месяц срочно понадобится другая, и руны могут (в лучшем случае) либо гасить друг друга, либо вступать в противодействие, что очень не хорошо. руны кровь

Это ограничение себя. ну предположим - только материнство, или только война, или только секс… а касаемо последнего - Кеназ, например, дает жесткий эффект при неправильном ношении - язвы, травмы, порезы, не заживающие раны. Одал - будешь мальчиком семейным или ограниченным в завязке с каким то эгрегором. Соул - даст перебор в оценке собственных возможностей и сил, самый яркий пример не правильного использования - Гитлер и его Аненербе.

Zigwult: “Нанося руны на тело таким способом, Вы превращаете его в талисман, который будет действовать всегда и везде, не спрашивая Вашего разрешения. Вы не сможете его снять, когда он будет неуместен, или уничтожить, когда необходимость в нем отпадет и его присутствие станет для Вас нежелательным, ну разве что содрать кожу или сделать дорогостоящую операцию по сведению татуировки, и в любом случае на Вашей коже останется след довольно сомнительного эстетического качества, который постоянно будет напоминать Вам о том, что находилось на его месте. Эффект от этого будет практически такой же, как если бы Вы не пытались избавиться от татуировки: ВЕДЬ МАГИЯ СОДЕРЖИТСЯ ПРЕЖДЕ ВСЕГО В СОЗНАНИИ - ВНУТРИ, А НЕ СНАРУЖИ.”руны рисунок

Новости, Руны