Главная > Зороастризм > Каталог частот II ступени проекта, описание и применение.

Каталог частот II ступени проекта, описание и применение.

11 марта 2012

АСВАСТ. СВЕТЯЩАЯСЯ ВОДА. 

 

 

Асваст

Асваст

Освящение воды. Мощная частота, снимающая с любой воды все  программы и заполняющая  её Светом (Духом). Такая вода становится Святой или, как говорят зороастрийцы, Светящейся.  Применяется во всех случаях для изменения общей энергетики человека, предметов или помещений.  Эффекты - очищение, лечение, общее оздоровление.

Для внутреннего и наружного применения.

Выпитая длительным курсом, в 5-7 кратном объеме веса, «светящаяся вода» способна сменить все старые программы организма.

НЕРАНГ. РИТУАЛЬНАЯ ЗАЩИТА.

Неранг

Неранг

Мощная защита, которую можно применять практически на все случаи жизни - после любого ритуала, очистительных процедур, бани (в это время светимость человека привлекательна для разного рода сущностей), для предупреждения негативного энергетического или физического воздействия. Снимает часть энергетической нагрузки при работе оператора с другими частотами или при проведении ритуалов. Также эффективна перед предстоящими тяжелыми переговорами, “разборками”, боем и др.  

 

СРАУШ. ЭКЗОРЦИЗМ.

СраушСильная и действенная частота для изгнания существ “нижнего” мира, изгнание из мест проживания людей различного рода энергоинформационных сущностей, привидений, призраков и устранение их влияния. Обязательно используется в паре с частотой Неранг при выполнении ритуальной части.   Либера.
Очищение тела.  Отлично снимает порчу, сглаз, наговор, проклятие и любой негатив, полученный в результате энергетического удара через слова, ругань, злость, ненависть, неудачу, и другие агрессивные действия людей, не связанные с выполнением специально проведенного ритуала посвященным (инициированным) мастером любой традиции. Применяется в случае заболеваний и как мощное очистительное средство.  

 

ЗУРВАН. ОСТАНОВКА ВНУТРЕНЕГО ВРЕМЕНИ.

Зурван

Зурван

Остановка внутреннего времени.  Зурван в зороастрийской мифологии является повелителем времени и судьбы. Частоту можно назвать «скорой помощью», т.к её применение позволяет остановить личное время и получить паузу для того, чтобы совершить необходимое действие или принять быстрое решение, от которых, например, может зависеть жизнь.

На пациента применяется в случае глубокого шока, сильной травмы с потерей крови, потери сознания и прочих реанимационных состояний. В момент запуска частоты пациент выпадает из потока личного времени и находится вне времени. Это позволяет принять решение и предпринять необходимые действия - остановить кровь, дать лекарство, вызвать врача и т.п.

На себя применяется, если возникла необходимость в паузе для принятия решения.Возможно применение частоты для входа в медитативные состояния и для специальной ритуальной работы.  

ЛИБЕРА. ОЧИЩЕНИЕ ТЕЛА. x_45337d90

Отлично снимает порчу, сглаз, наговор, проклятие и любой негатив, полученный в результате энергетического удара через слова, ругань, злость, ненависть, неудачу, и другие агрессивные действия людей, не связанные с выполнением специально проведенного ритуала посвященным (инициированным) мастером любой традиции. Применяется в случае заболеваний и как мощное очистительное средство.

  

ВИРАЗ. ПЕЧАТЬ. ЗАКРЫТИЕ МОГИЛ.

Вираз

Вираз

В зороастризме существует легенда о том, что однажды доблестный воин Вираз, выпив бессмертного напитка, спустился в мир мертвых. Через 7 дней он вернулся, и принес знание о том, как не позволить умершим застрять между мирами и как помочь им осуществить переход в иной мир. Умершие, имея сильные привязки при жизни, продолжают и после смерти стремиться к своим родным и близким. Для поддержания своего существования они вынуждены подпитываться энергией от живых. Энергетические каналы между живыми и умершими не только не исчезают, а и усиливаются, образуя постоянный отток жизненной энергии. Физическое и психическое состояние живых людей, в таких случаях, становится крайне тяжелым.

Частота Вираз (техника работы с данной частотой дается при посвящении) запечатывает могилу и помогает покойному быстрее найти проход и осуществить переход на другой необходимый ему уровень бытия.  

 

ТИЗРАМ. ИМПОТЕНЦИЯ.

Тизрам

Тизрам

Одним из самых страшных грехов у зороастрийцев является ложь. Её не приемлют ни в какой форме, лживые люди всячески порицаются и наказываются. Так, за измену жене, любвеобильный муж мог подвергнуться блокировке сексуального влечения на некоторое время.
Данная частота действует на короткое время, до 1 месяца.  

.

.

ОРАКУЛ. ГАДАНИЕ. 

Оракул

Оракул

Применяется для верности полученного результата при гадании. Обязательно выполнение ритуальной части. Гадание по одному и тому же вопросу нельзя проводить сразу повторно, должно пройти не менее 3х дней.

.

.

ДЕФЕНСА. ЗАЩИТА ПРИ ГАДАНИИ.  

Дефенса

Дефенса

Частоту можно использовать для безопасности и надежности при любом гадании. Работа частотой исключает возможность переноса проблем гадающего на оператора и наоборот. Помогает оператору остановить внутренний диалог и войти в состояние безмолвного знания. Чистит и защищает любые гадательные принадлежности.  

.

.

КАМИЗ. ЧИСТКА ПОМЕЩЕНИЙ.  

Камиз

Камиз

Прекрасно очищает помещения где есть негатив после ссор, скандалов, драк, нападений, продолжительных болезней и т.п., в особенности после смерти человека или животного. Также используется для очищения автомобилей и крупных предметов.  

Зороастризм