Главная > Космоэнергетика > Развитие скрытых способностей.

Развитие скрытых способностей.

09 июля 2009

cosmic-artistКак открыть ясновидение? Для большинства действующих целителей, предсказателей и просто людей интересующихся, этот вопрос наиболее актуален. Для того чтобы понять как заполучить необходимую информацию нужно понять принцип работы нашего разума.

Давайте представим, что наш разум – это 3 составляющие: сознание, подсознание и сверхсознание.

Как мы обычно получаем информацию? Когда нам необходим ответ на какой-либо вопрос, наше сознание, проходя через разные схемы поведения и действий содержащихся в мозгу ищет нужные.

Первая составляющая знает, что абсолютно любая информация где-то есть и ищет ее, пока не найдёт. Степень потребности в данной информации определяет скорость поиска. Как правило, мы пренебрежительно относимся к третьей составляющей, однако все тайны жизни и память прошлых воплощений содержится именно там. Мы - посылаем запрос. Необходимые нам сведения содержатся в сверхсознании, и щупальце берет её, после чего оно достигает подсознания, и подсознание начинает истолковывать ее нашему сознанию в форме образов или символов. Уровень качества и чистоты информации прямо зависит от уровня наполненности и чистоты нашего подсознания. Это отвечает на вопрос, почему у ряда людей не удается работать с картами Таро и другими эзотерическими направлениями.

Здесь речь идёт не об интеллектуальной работе и коэффициент Ай-Кью значения не имеет. Здесь всё наоборот. Наше подсознание с накопленными в нём знаниями действует как барьер между сознанием и сверхсознанием и нельзя просто попасть из ячейки один в ячейку три. Мы должны расслабиться и принять начальную программу обучения, даже если она полностью отличается от того с чем мы сталкивались до этого. Как только мы поймём и запишем в подсознании новую информацию, всё станет ясным и доступным. Барьер падёт, сверхсознание откроется.

Конечно, сначала у нас должно появиться искреннее желание достигнуть высшего знания. Это желание высвободит энергию, блокированную в ячейке два, и привнесёт её в ячейку три. Здесь не должно быть просто интеллектуального любопытства, корыстных стремлений и желаний использовать эту информацию во вред другому существу. Только равновесие и искренняя потребность в знаниях – вот естественный предохранитель. Нельзя ничего делать насильно, иначе информация рано или поздно блокируется, и доступ будет закрыт.

Прежде чем сверхсознание откроет нам доступ оно должно получить две части пароля:
1. Уровень нашего сознания в состоянии справиться с желаемым знанием и может принять его (отсутствие страхов, отсутствие негативной направленности).
2. Уровень подсознания в состоянии сохранить сведения и правильно их интерпретировать (запоминание, новая запись информации и наработки).

Нужно помнить, что если ячейка два хранит ненужную информацию или образ (шаблон) мышления который не ведёт нас на высшие уровни энергии, ячейка три не выводит для нас информацию которую накопило (т.е. место занято!).

Чтобы получить доступ к ячейке три мы должны очистить подсознание от лишних и негативных данных, которые в нём скопились. Поэтому, прежде всего мы должны научиться удалять и стирать из памяти негативные воспоминания, привычки и страхи.

Наше подсознание похоже на магнитофон, оно записывает всё подряд и хранит в виде воспоминаний. Все мы храним в своём подсознании многое из того, что нам не нужно, не желательно и бесполезно. Если наше подсознание переполняется отрицательными данными, то оно создаёт отрицательные схемы поведения и на уровне сознания, а это оказывает соответствующее влияние на нашу повседневную жизнь и отношение к ней. Для этого есть много причин: взаимоотношения с людьми в прошлом, неудачи, обиды, проблемы детства, разочарования, неудачи в карьере, финансовые кризисы, потрясения и т.п.

Есть очень простое упражнение, которое поможет нам освободиться от груза воспоминаний и достигнуть определённого уровня безмятежности и спокойствия. Оно так и называется:

Уровень безмятежности.
Потребуется не менее 15 минут для того чтобы расслабиться в одиночестве, следует отключить телефон, приглушить свет, зажечь свечу, включить спокойную негромкую музыку. Все упражнения мы начинаем с расслабления тела, мысленно проходя от кончиков пальцев ног до макушки головы, как можно более отчётливо представляя те части тела, которые расслабляем. Дышим плавно, спокойно и глубоко, всё своё внимание, сосредотачивая на дыхании. Представляем, что чистая золотая энергия наполняет всё тело и расслабляет его ещё сильнее, все органы наполняются светом этой энергии и мягким теплом. Проговариваем мысленно: «Доверяю свой разум и тело в прошлом, настоящем и будущем, бесконечной вселенской любви, будьте благословенны те, кто встречался на моём жизненном пути, будьте благословенны те, кто ещё встретится на нём. Я есть то, кто я есть. Аминь». Открываем глаза на выдохе.
/По материалам книги «Таро эпохи Водолея»/

УПРАЖНЕНИЯ НА РАЗВИТИЕ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ.
Прежде всего, мы должны обучить наше тело, а именно наши органы чувств на приём тонкой информации. Стараемся «включить» всё – зрение, обоняние, осязание, тактильные ощущения, вкус. Если изобразить проекцию различных частей тела в коре головного мозга, то получится, что кисть руки занимает примерно 1/3 часть всей её площади. Тем самым, развивая кисти наших рук, мы развиваем свой мозг и свою сенсорную чувствительность. Кисти наших рук это также наше здоровье и сексуальность.

vnd2
Рис.1 Двигательный гомункулус. Показаны проекции частей тела человека на область коркового конца двигательного анализатора

Шарик.
Сначала «разогреваем» руки – гладим, потираем их друг о друга. Каждая зона руки отвечает за определённое ей действие. Вся принимаемая нами информация, как правило, идёт на запястье, поэтому нам нужно активизировать и запястье. «Лепим» энергетический шарик – маленький, плотный, тяжёлый. Перекладываем его из руки в руку, чувствуем тяжесть от присутствия в руке шарика, тепло. Перекидываем шарик из руки в руку, следим за передвижением шарика в воздухе, пытаемся отследить траекторию движения, чувствуем, как шарик опускается в руку. Держим мысль – «я вижу, я знаю, я чувствую». Отпускаем шарик в пространство или рассоздаём его.

Невесомость.
Стряхиваем кисти рук полностью расслабляя их, сначала в вертикальном положении, затем в горизонтальном. «Отпускаем» руки. Ловим ощущение невесомости – кисти ни чего не весят, руки плавные, гибкие. Представляем, что трогаем руками звуки музыки. Лёгкие, мягкие руки плавно поднимаются и двигаются сами по себе.

Дыхание.
Делаем спокойный и глубокий вдох через нос, а выдох, через кончики пальцев рук. Представляем, что с каждым выдохом пальцы растут, удлиняясь в лучи. Дотягиваемся лучиками до стены, потолка, окна. Чувствуем шероховатую поверхность, углы. Пытаемся почувствовать разницу в ощущениях (теплая батарея - холодное окно), ощущения, получаемые от прикосновения, например, к обоям, может отличаться от ощущений картины висящей на стене.

Сопротивление.
Трём ладони и разводим на расстояние 10-15 см. друг от друга. Медленно пытаясь соединить ладони, чувствуем сопротивление, присутствующее между ладонями и отталкивающими их друг от друга.
vnd1
Рис.2 Чувствительный гомункулус. Показаны проекции частей тела человека на область коркового конца анализатора

Лучик.
Делаем спокойный и глубокий вдох через нос, а выдох, через указательный палец на правой руке, делаем лучик. Чистим каждый палец на левой руке, начиная с мизинца, проводя энергию до запястья. Тоже проделываем с правой рукой, выдыхая лучик из указательного пальца левой руки.

Апельсин (лимон).
«Лепим» энергетический шарик – маленький, плотный, тяжёлый, кладём его на ладонь левой руки. Затем, представляем, что на ладони лежит не шарик, а круглый, сочный, оранжевый апельсин (лимон) с пупырчатой кожицей. Концентрируем всё своё внимание на апельсине (лимоне), как можно отчётливее представляя себе его. Правой рукой как ножом разрезаем апельсин (лимон), видим, как брызжет сок. Подносим руку к лицу и вдыхаем запах, чувствуем, как во рту выделяется слюна и появляется вкус апельсина (лимона).

Чеснок.
Представляем у себя на левой руке дольки очищенного чеснока и маленькую тёрочку. Двумя пальцами правой руки берём представляемый зубчик и начинаем натирать на тёрочке (как для салата). Видим, как брызжет сок. Подносим руку к лицу и делаем глубокий медленный вдох. Если упражнение выполнено правильно, то при вдохе мы почувствуем специфический чесночный запах.

ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ СКРЫТЫХ СПОСОБНОСТЕЙ С ПОМОЩЬЮ КЭН-ЧАСТОТ.

Данная программа – специально подобранный сборник КЭН частот способствующий открытию ясновидения и получению нужной информации из «тонкого» мира, развитию творческих и скрытых способностей, расширению сознания. Каналы – это в первую очередь информация. В течении короткого промежутка времени Вы обучаетесь правильно сонастраиваться с нужной информацией и работать с ней. Перед посвящением рекомендуется пройти сеансы энергетической коррекции, которые способствуют активизации чакр, снятию посторонних воздействий, избавлению от энергосущностей и др. Следует помнить, что чем чище и здоровее энергетика вашего тела, тем легче Вы будете получать и считывать требуемую информацию. Каналы открывают определённые пласты энергий, далеко не всегда приятные, иногда отсутствие видения – защита для психики.

Действие частот:
ФАРУН-БУДДА Основная частота, с неё начинается обучение. Работает на большинство заболеваний, но медленно. Используется для насыщения кокона энергией в случае её нехватки, восстановления нервной системы и иммунитета. В связке с другими каналами улучшает результативность воздействия.

ФИРАСТ Снятие внешних энергетических воздействий - сглаз, порча, также применяется для изгнания энергетических паразитов. Очищает кокон от негативной энергии. Применяется для очистки квартир, офисов, различных предметов, вещей, продуктов, жидкостей и т.д. Работает против энуреза, болей различного характера, тромбофлебита, тугоухости, варикозного расширения вен, снимает воспалительные процессы. В связке с каналом Фарун-Будда чистит и исцеляет конкретные органы, восстанавливает работу чакр. Также канал можно использовать на защиту в любом месте и в любое время, как на себя, так и для других.

ЗЕВС Усиливает действие других каналов если используется совместно с ними, в основном применяется в паре с каналом Фираст. Мощный чистящий канал. Восстанавливает работу чакр, исцеляет заболевания ЦНС, психики, устраняет ломкость сосудов, помогает бороться с застарелыми страхами и комплексами, очищает голову от «энергетической грязи», способствует уменьшению мыслей об употреблении алкоголя и наркотиков, снимает головную боль, восстанавливает работу щитовидной железы, увеличивает и выравнивает ауру.

ГЕКТАС Мощный информационный канал. Чистит и удаляет всё, что мешает приёму информации. Канал мощно очищает и расширяет сознание, способствует развитию творческих способностей. Для получения информации канал можно открывать в любом месте, находясь в любой позе. Открывается только на себя. Информация идёт в виде догадок, подсказок, озарений, яснознания, ясновидения, яснослышания. Развивает тело сновидения. В паре с каналом Миди отвечает на любые вопросы.

МИДИ Земной канал, несёт планетарную информацию. Способствует расширению и очищению сознания, открытию энергетического зрения, развивает кокон, активизирует работу верхних чакр. Даёт информацию о том, кого как исцелять, помогает ставить диагнозы. Информирует о прошлом, настоящем и будущем, отвечает почти на все вопросы. Хорошо работает при поиске забытых и потерянных предметов, убирает помехи при биолокации, организовывает встречи. Можно наработать сигналы «да» и «нет» - для получения ответов на простые вопросы.
СИРИУС и МИЛУТИ Каналы космического ясновидения. Отвечают на любые вопросы - как вместе, так и по отдельности, способствуют развитию скрытых способностей. Считаются каналами седьмой расы, работают очень тонко. Хорошо открывать при любой диагностике, в частности помещений – «высвечивают» геопатогенные зоны, энергетическую грязь.

ТУ , УККО , АЙСКЕ Работают на защиту, развивают видение и интуицию, способствуют контактам в параллельных мирах. Каждый из каналов несёт свою энергетику и разную частоту вибраций. Разные комбинации этих трёх каналов дают разные результаты.

Космоэнергетика