Главная > Руны > РУНЫ.

РУНЫ.

19 Апр 2009

runy-3К ним можно относиться по-разному: как к средству достижения богатства и власти или использовать для предсказания судьбы. Рунические энергии предоставляют дополнительные возможности для самопознания и саморазвития, каждая из рунических энергий обладает своим уникальным спектром действия, и может использоваться в повседневной жизни.

История Рун в нашем мире начинается с корней священного Древа Жизни, на котором девять дней и ночей вниз головой провисел бог Один, пронзенный копьем. Сильный и бесстрашный Один сознательно принес себя в жертву, и тогда сакральные тайны Рун открылись ему. По легенде, каждая руна имеет священное происхождение и является священным знаком, обладает определённым запасом магической силы и способностью связать нас с Высшей силой.

МАГИЯ: В сохранившихся древних текстах можно найти упоминания о мистических свойствах рун как оберегов от различных опасностей и обмана, целебных символов. Каждая руна в магической практике имеет своё значение. Руна Феху связана с финансами, применяется для решения проблем такого рода;  Уруз - руна силы, уверенности в себе; Турисаз - безусловная воля;  Ансуз - руна ясновидения, знаний и опыта;  Райдо - применяется, чтобы обезопасить себя в поездках;  Кеназ - используется  для привлечения талантов и удачи в любви;  Гебо - руна отвечающая за контакты;  Вуньо - руна радости и удовлетворения, успешного окончания того или иного дела;  Хагалаз - руна  разрушающая, освобождающая от прошлого;  Наутиз - руна принуждения, используется для освобождения от проблем; Иса - руна замораживающая, в частности, используется для того, чтобы те или иные обстоятельства сохранялись в текущем виде; Йер - руна получения результатов; Эйваз - руна изменений и защиты; Перт - руна удачи, начала новых действий, совершенствования опыта; Альгиз - руна защиты от недоброжелателей; Соул - руна победы; Тейваз - руна воина; Беркана - руна роста, развития; Эваз - руна прогресса и изменений; Манназ - руна самопознания, способности беспристрастной оценки существующей ситуации; Лагуз - используется для усиления интуиции, предчувствий; Ингуз - руна изобилия и материального достатка, жизненных сил; Одал - руна мудрости прошлых поколений, дома, семьи; Дагаз - руна гармоничных изменений.

МАНТИКА: Совокупность рун, вместе с их силами и связями, образует настоящую систему. Эту систему можно применять в гадательных целях: сочетания входящих в неё знаков могут описать любую возможную ситуацию.

runy-2Начиная с первого дня обучения, практикующий получает возможность изменять себя и, в соответствии со своими потребностями, модулировать окружающую реальность. Проявленная сила рун окажет необходимую помощь практически в любой конкретной ситуации. Сонастроившись с древними энергиями, Вы обретете силу северных богов и героев, научитесь определять направления потоков событий в вашей жизни, сможете читать прошлое, настоящее и будущее, преодолевать любые препятствия и использовать полученный опыт для дальнейшего продвижения.

Посвящение в каждую руническую частоту происходит с применением плазменных структур (знаков) и кристаллических носителей, строго индивидуально.

Руны