Главная > Новости, Разное > Созидающая визуализация. ЕСЛИ НУЖНЫ ДЕНЬГИ.

Созидающая визуализация. ЕСЛИ НУЖНЫ ДЕНЬГИ.

21 Янв 2015

1233936860_file5foxc11. Напишите список, на что нужны деньги на месяц: название - сумма.
2. Подсчитайте общий итог - запомните его. Перед сном сделайте визуализацию:
3. Представьте себе дверь - саму прекрасную, какую только можете представить. Зайдите в нее! Вы в Волшебном городе. Идите по дорожке, наслаждайтесь прекрасными видами, пока не дойдете до Вселенского Банка. Рассмотрите его. Осознайте безграничность Вселенских благ и что все они к Вашим услугам. Заходите внутрь. Подойдите к столу, на котором лежат незаполненные банковские чеки. Возьмите один. Напишите на нем: У меня есть (сумма, которая Вам необходима), для чего (по возможности, как можно более точно перечислите), денег будет столько, сколько я хочу и даже еще больше! Поставьте дату и подпись! Подойдите к окошку и отдайте чек кассиру. Выходите из Банка. Поблагодарите Вселенную за помощь! Знайте, что Ваше намерение уже реализуется!
4. В полном доверии ко Вселенной и со знанием, что все будет так, как Вы хотите и даже лучше - спокойно засыпайте!

Выполняйте это упражнение вечером, перед тем как уснуть, или утром, после того, как проснулись. Результаты превзойдут ожидания.

—————————————————————

Примечание: Это упражнение рекомендуют делать многие авторы “новой волны”, такие как Н.Правдина, В.Зеланд и другие. Изначально метод визуализации больше 25 лет изучал и практиковал Хосе Сильва, и в 1966 году этот метод был представлен широкой публике как “Метод Сильва”, после чего была организована сеть центров по всему миру, в которых сертифицированные преподаватели обучали желающих. Он был достаточно подробно описан в книге Роберта Стоуна - “Небесная 911″.

Новости, Разное