Главная > Новости, Разное > Крик Орла.

Крик Орла.

14 мая 2010

Сейчас многим уже известно, что вся солнечная система и в частности наша планета переживает необычный период времени, необычный в энергетическом отношении. В соответствии со знанием майя, развитие нашей планеты определяется галактическими лучами синхронизации, рождающимися в центре галактики и распространяющимися подобно радиоволнам. Каждый из таких лучей имеет свою программу, направленную на преобразование систем, попадающих под его влияние. В настоящее время потоки энергии, поступающие из космоса, резко изменяют свои вибрационные характеристики. Заканчивается естественный пятитысячелетний период развития, и Земля переходит на другой энергетический уровень существования, вступая в следующий цикл.

Казалось бы, вместе с Землей квантовый переход должны осуществить и все ее обитатели. Однако - это не так. Человечество как вид оказалось перед проблемой выживания. Для того чтобы перейти на другой энергетический уровень, любое существо планеты, включая человека, должно суметь перестроить свое восприятие на более высокий частотный диапазон, соответствующий новому уровню энергии. Несоответствие частотных характеристик человеческого общества и Земли уже проявляется в полном объеме в виде все углубляющегося конфликта.

Большинство населения планеты настолько погрязло в своих интересах узко материальной направленности, что не придает особого значения происходящему вокруг. Наука изучает только один срез наблюдаемой нами реальности, не допуская возможности существования огромного количества других срезов, рассматривая как человека, так и весь окружающий мир в стабильном состоянии, исключая возможность трансформации. Социальная основа восприятия - это физическая определенность, уверенность в том, что мир состоит из отдельных конкретных объектов. Люди, возомнившие себя хозяевами Земли, намертво привязались к трехмерному миру. При этом каждый человек прилагает серьезнейшие усилия, яростно пытаясь удержать свое восприятие мира в общепринятом русле. Мир полон тайн, но у людей просто не хватает энергии для того, чтобы соприкоснуться с этими тайнами.

Необходимость подготовки к каким-то неотвратимым изменениям очевидна. Для человечества в целом такая подготовка выразилась в информационном взрыве, который произошел в конце прошлого века, когда для всех людей стали доступны все духовные учения, хранившиеся ранее в тайне. Придерживаясь мифологических образов американских индейцев можно с определенностью констатировать, что именно в это время прозвучал Крик Орла для всего человечества, который символизирует начало переходного периода и подготовку к глобальным энергетическим изменениям (понятие Орёл у индейцев Мезоамерики означает вселенский источник жизни или Дух).

 МЭФ «Интент» был организован в соответствии с Намерением мексиканской Линии толтекской традиции. Цель создания Фонда - распространение методов саморазвития человеческого существа, что является прямым откликом на крик Орла. Мы предлагаем вам ознакомиться с некоторыми практиками, позволяющими оторваться от общепринятых способов восприятия и посмотреть на окружающий мир другими глазами.  Согласно толтекской аллегории, Птица Знания всегда летит прямо вперед, но если она остановилась и стала кружить над человеком, то у него появляется шанс ухватиться за это Знание.

С помощью предлагаемых нами практик, связанных с толтекской традицией, гармонично дополняющих друг друга и направленных на ускоренный процесс трансформации энергетического тела, вы получите возможность реально оценить происходящее вокруг, повысить уровень осознания, расширить свои возможности и восприятие, развить и укрепить свое тело, как с физической, так и с энергетической стороны.

Новости, Разное