Главная > Космоэнергетика, Новости > МЕТОД СПИСЫВАНИЕ.

МЕТОД СПИСЫВАНИЕ.

29 Апр 2010

подготовка листа для списыванияПозволяет сбросить с пациента не только привязки, но и избавиться от грязной энергии, снять сглаз и порчу, любое колдовство, родовое проклятие, а также избавить человека от так называемых Сущностей - низших энергетических паразитов, питающихся его энергией. При применении этого метода пациент может лежать, сидеть или стоять.

Этот метод основан на широко известном способе переноса (переписывании) информации на материальный носитель, в данном случае - бумагу. Для использования этого метода, как минимум нужен канал Фираст.

Во всех версиях КЭН метод выглядит примерно одинаково. Вот его классический вариант:

1). На себя на время списывания можем открыть канал Золотая пирамида или любой другой канал с установкой на защиту. В соответствии со схемой сеанса, на человека открывается Фираст (любым способом) и каналы Буддийского блока (Шаон, Зевс); или же частоты других блоков: Магического (чаще всего Мама или 1-й Магический), Магистровского (Перун). Открываем колодец и лотос (иногда по информации канала Миди лотос не открываем). При списывании по фотографии колодец и лотос не открываем.

2). Космоэнергет располагается напротив пациента (обычно, сидит за столом) с несколькими листами бумаги; берет лист бумаги, рисует на нем 2 “пантакля” - пятиконечные звездочки так, чтобы они оказались по бокам листа. Можно подготовить листы со звездочками заранее. Списывают, как правило, на стандартные листы писчей бумаги (А4). Настроившись на пациента, целитель дает установку или ясно понимает, что сейчас состоится перенос на бумагу проблемы пациента (в виде информации). На верхней широкой стороне листа можно написать имя пациента.

бесконечная восьмерка в середине листа3). Космоэнергет начинает рисовать  на листе  “бесконечную восьмерку” начиная с левого края листа, либо посередине. Через некоторое время, сознание отключается и рука, под действием канала, начинает совершать спонтанные движения, рисуя и чертя что-то на листе. Иногда это какие-то фигуры или даже слова, но обычно - просто спонтанные каракули. Таким образом, с человека снимается негативная информация и отводится грязная энергия. Целитель настроен на пациента и только «краем глаза» посматривает в лист, чтобы ручка или карандаш не выходили за край листа, списывая информацию на письменный стол. Не следует также зачеркивать пентакли и нежелательно зачеркивать уже списанные строки. Если лист закончился, нужно сложить его, не рассматривая, исписанной стороной внутрь и, взяв следующий лист, снова нарисовать пентакли. Листы сменяют один другой, пока в этом есть необходимость.

4). Процедура заканчивается, когда рука останавливается сама собой и пропадает желание списывать. Если прошло уже 15 минут, а списывание все еще продолжается, то его нужно прервать и отпустить пациента. Продолжить списывание можно на следующем сеансе. Бывает, что процедура затягивается до 7-8 и даже больше сеансов, но обычно хватает 2-3.

5). После списывания использованные листы собрать и сжечь, а пепел смыть водой. Листы никому не показывать!

Изгнание энергетических паразитов.

Отдельно можно провести очищающий сеанс, посвященный изгнанию возможных Сущностей. Это либо списывание, либо простая чистка соответствующим каналом с установкой “на изгнание энергетических паразитов”. На таком сеансе (по общей схеме) человеку делают значительное количество энергетических разрезов, «вскрывая» грудь, спину и живот (в области сердца и печени разрезы не делаем). На сеансе изгнания паразитов открывается другой тип колодца, огненный. Техника его открытия такая же, как и обычного. При взгляде в такой колодец, видится нечто вроде жерла вулкана, кипящее и огненное. Стенок и дна нет, все застлано огненной дымкой. Ведет колодец в центр Земли, все попавшее в него, расплавляется и перерабатывается. Следует помнить, что иначе как для изгнания паразитов, такой тип колодца нигде не используется, и открывать его при обычных сеансах (даже очистительных) не стоит. Если при проведении сеанса вы поняли, что имеете дело с Сущностью - тогда на месте обычного колодца открывайте огненный и приступайте к изгнанию, т.е. начинайте накачивать человека подходящим к данному случаю каналом с соответствующей волевой установкой.

Нельзя списывать: с себя, с фото умерших людей, с групп людей. По фотографии списывать можно, но стоит учитывать что состояние пациента в момент списывания может колебаться.

Примечание: начинающим космоэнергетам при встрече с профессиональным колдовством высокого уровня и некротическими привязками, а также сущностями, оказывающими сильное сопротивление, следует обратиться за помощью к Магистру КЭН.

Списывание на оздоровление.

работа на оздоровлениеПроводится так же, как и на общую очистку кокона за некоторыми исключениями. Причины прекращения сеанса списывания те же, что и при списывании на привязки.

1)Не рисуем пентакли, а сразу начинаем с бесконечной восьмерки.

2)На сеансе всегда получается только один лист.

3)После сеанса лист не сжигаем, а отдаем пациенту и объясняем, что он должен в свободную минуту смотреть на исписанный лист по несколько минут. Считается, что, когда он будет смотреть на лист, то система космознаков, которые за время списывания мы наносим на лист, сработает на оздоровление пациента. На следующий сеанс, через 2-3 дня, пациент приносит этот лист, мы его сжигаем и на сеансе делаем новый.

4)Этот лист пациент никому не показывает.

Есть космоэнергеты, которые не пользуются данным методом, просто очищая людей каналами, а есть те, кто использует его всегда, в работе с каждым пациентом. Это дело личного выбора.

Космоэнергетика, Новости