Главная > Космоэнергетика > Использование КЭН в самооздоровлении

Использование КЭН в самооздоровлении

17 Апр 2009

314359_503986536282854_524555320_nМного споров и вопросов вызывает тема о применении КЭН для оздоровления самого оператора. Были даже разговоры о том, что таковое использование неэффективно. Поэтому, мы решили прояснить данный вопрос, базируясь на своем опыте и имеющихся у нас данных.

В связи с энергетическими особенностями данной технологии, на себя воздействовать всегда сложнее, и ждать результатов порой приходится дольше, чем в случае с похожей проблемой у другого человека. Наиболее хорошо зарекомендовал себя метод, предполагающий использование так называемых «носителей энергии», т.е. тех объектов и веществ, которые обладают способностью заряжаться энергиями КЭН и сохранять в себе заряд некоторое время.

m-q_14_aktasОдин из самых мощных и надежных носителей энергии Космических каналов – кристаллы. Кристаллическая молекулярная решетка обладает способностью «запоминать» вибрации каналов КЭН и хранить их от 3 до 5 дней в зависимости от размера и качества кристалла. Обычно используются кристаллы кварца во всех его разновидностях – от горного хрусталя до аметиста, но можно использовать любые кристаллы, вплоть до благородных (например, алмаз). Наилучший вариант кристалла – это полностью природный, естественной формы кристалл, не подвергавшийся обработке. Можно использовать и обработанные кристаллы, но они не так хорошо удерживают энергию и не фокусируют ее, так что результаты с ними будут скромнее. Чем меньше в нем трещин – тем стабильнее поток энергии, чем он больше - тем энергия мощнее. Зарядить кристалл довольно просто: маленький можно положить на стол и накрыть рукой, большой – обхватить двумя руками, но так, чтобы пальцы одной руки не соприкасались с пальцами другой. При этом, надо про себя проговаривать ключ нужного нам канала (или нескольких сразу) с нужной установкой и сосредотачивать все свое внимание на кристалле. Обычно, минут через 10-15 возникают различные ощущения, у кого какие. Например, руки могут начать «отлетать» от кристалла, название начинает с трудом проговаривается, появляется жжение в ладонях и т.п. Это означает, что зарядку можно прекратить. Для тех, кто не чувствует когда этот момент наступает, рекомендуется время зарядки около 15 минут. Когда кристалл заряжен, он представляет собой излучатель той энергии, которая была в него вложена. Если он правильной формы, с острием на вершинке, как они и растут в природе, то наиболее сильная вибрация исходит именно из этого острия. Если кристалл обработан (например, полирован) и грани с вершинкой стерты, то излучение слабее, и примерно одинаково с любой стороны. Таким заряженным кристаллом можно проводить оздоровительные сеансы на любом человеке. Для самооздоровления рекомендуется сделать следующее:
1) Отложить кристалл на расстояние не менее метра от своего тела.
2) Заблокировать все запускавшиеся ранее каналы.
3) Сделать паузу около 30 минут, прежде чем браться за кристалл, чтобы блокирующие частоты Вашей энергетики не соприкасались с частотами кристалла.
4) Взять кристалл и поместить его на больную зону, либо непосредственно около нее. Если у носителя есть вершинка, то стоит направить его в больной район вершинкой. Большой кристалл естественной формы не обязательно должен касаться тела, хотя это наилучший вариант. Он может просто лежать рядом в нескольких сантиметрах от больного места, направленный на него острием. Сеансы обычно повторяются каждый день по 20-30 минут, но иногда небольшие кристаллы фиксируют на теле на весь день или ночь – начиная с простого ношения в кармане, заканчивая приклеиванием к телу пластырем. Все зависит от целей и степени сложности проблемы. Как показывает практика, облегчение не заставляет себя долго ждать. Кристаллы перезаряжают 1 раз в 3-5 дней. Маленькие чаще, большие – реже.

Вода и жидкости – это тоже распространенные носители энергии. Подходят практически все жидкости, употребляемые внутрь – от воды из-под крана до тарелки супа, но заряжаемая жидкость не должна быть кипятком или газировкой. Обычно для зарядки используют питьевую воду. Небольшой объем воды заряжается в стакане или небольшой чашке. Емкость ставится на левую руку, накрывается правой и нужно начинать проговаривать необходимый канал с нужной установкой.d0b7d0b0d180d18fd0b4d0bad0b0-d0b2d0bed0b4d18b Внимание должно быть сосредоточено на заряжаемой жидкости и руках. Большие емкости заряжаются путем обхватывания обеими руками, но так, чтобы пальцы рук не соприкасались между собой. По аналогии с зарядкой кристаллов, зарядка жидкостей прекращается либо при появлении ощущения «отлетания» рук, жжения и т.п., свидетельствующего об избыточной накаченности носителя энергией, либо же по истечении 15 минут такой работы. Если объем заряжаемой жидкости составляет более 3 литров – требуется больше времени чтобы зарядить ее. После зарядки, в течение приблизительно 3 суток вода несет в себе свойства тех каналов, которыми ее обработали. Воду может пить любой человек, но желательно, чтобы одна порция воды заряжалась на одного человека – с нужной установкой, с учетом его заболевания.

Употребление человеком воды, заряженной для другого человека не опасно, но эффекты, которые в результате получатся, могут быть неожиданными. С помощью такой воды очень хорошо устраняется ряд заболеваний внутренних органов – прежде всего, желудочно-кишечного тракта и крови. Чтобы оздоравливать самого себя с помощью заряженной воды, необходимо как и в случае с кристаллами:
1) Отойти от емкости с водой на расстояние не менее метра.
2) Заблокировать все запускавшиеся ранее каналы.
3) Сделать паузу около 30 минут, чтобы избежать соприкосновения заряженной воды с блокирующими частотами.
4) Начать пить воду в подобающей случаю дозировке.
Обычно это достаточно делать 2 раза в день примерно по 1 стакану, но все зависит от конкретного случая и использовавшихся при зарядке воды каналов. Среди жидких продуктов стоит отметить еще такую субстанцию как мед. Он удерживает заряд гораздо дольше – до 10 дней. Чайная ложка заряженного меда может дать больше энергии чем пол-литра воды. Техника зарядки и использования меда не отличается от воды, за исключением того, что обычно это требует больше времени – от 20 минут.

d0b7d0b0d180d18fd0b4d0bad0b0-d0bad180d0b5d0bcd0b0Разумеется, существует возможность применять заряженные жидкости и внешне, без употребления внутрь. Например, безобидный детский крем, будучи заряженный частотами, может превращаться в мощное средство для приведения кожи в порядок. Или безвредный физ. раствор, заряженный частотой Ранул, может быть использован для закапывания в глаза и нормализации зрения. Возможно сочетание свойств каналов со свойствами медицинских средств, если направление действий этих свойств не противоречит друг другу. В практике наших учеников имеются многочисленные случаи улучшения зрения без помощи других операторов, нейтрализации нежелательных кожных проявлений, а также эффективной омолаживающей работы. При использовании на себя таких наружных средств предварительная блокировка каналов и пауза после нее так же строго обязательны.

Метод, который вызывает больше всего споров, хотя эффективность его также неоднократно подтверждена. Один из главных законов работы с энергиями гласит «куда внимание, туда и энергия». Оператор в состоянии накачать некоторое количество энергии в свой кокон, и сконцентрировать ее на проблемном участке тела путем удержания на нем внимания. Если находясь под каналом, удерживать внимание на каком-то органе или ином участке тела, частота будет корректировать его состояние. Блокирующие в данном случае используются через 1-2 часа после завершения сеанса самооздоровления. Как показывает практика, эти действия позволяют снять боль и воспаление, а общая накачка соответствующими частотами без концентрации на определенной зоне может, к примеру, остановить развивающуюся простудную инфекцию. Есть люди, добивавшиеся таким методом существенного снижения сахара в крови, или избавившиеся от простатита. Однако, у этого метода есть существенный недостаток. Дело в том, что несмотря ни на какую концентрацию, в этом случае частота накачивается в кокон в целом, а не только в проблемную зону. Если в случае с кристаллом или иным носителем, применяемым наружно, частота попадает в проблемную зону очень точно, пусть и с некоторой потерей мощности, то при использовании прямой накачки себя частотами, энергия так или иначе распространяется на весь кокон. И хотя накачка проблемной зоны является в этом случае куда более мощной, другие фрагменты кокона при этом подвергаются необоснованному воздействию ненужной им частоты. Неиспользование блокирующих частот или использование их с задержкой, как и предполагает этот метод, чревато осложнениями, связанными с постоянной перекачкой кокона рабочими частотами. Поэтому, для работы с тяжелыми хроническими заболеваниями, требующими ежедневной работы над собой в течение многих месяцев или лет, этот метод не подходит. Но для коррекции несложных отклонений или борьбы с сиюминутными кризисными состояниями, а также с сезонными инфекциями, когда частоты используются не очень длительное время подряд, метод годится.

p1000370Работа с помощью пирамиды. Когда нужно серьёзно поработать с собой, выход из положения также помогают найти разные методики дистанционного влияния. Одной их эффективнейших в этом ряду является методика работы при помощи пирамиды.

Для работы нам потребуются: фотография, четырехгранная пирамида из стекла или хрусталя и 13 свечей. Фотография кладется на стол, головой к себе. На нее ставится пирамида. Теперь, если посмотреть сквозь переднюю стенку пирамиды, на задней стенке, будет отражение фотографии, лежащей на столе. Вокруг пирамиды полукругом ставится 13 свечей, соответствующие 13 основным резонаторам человеческого тела. Одна - прямо по центру. Она соответствует шейному резонатору. Остальные - ровным полукругом, по 6 с каждой стороны. Последние свечи не должны быть расположены ниже края пирамиды. Свечи зажигаются - и вся конфигурация готова к работе. Глядя на отражение в пирамиде, запускается нужная КЭН-частота на всю конфигурацию из свечей и пирамиды. Плазменный столб горящих свечей резонирует с нужной частотой, а пирамида, «закручивая» его, проецирует на модель энергетического тела. Далее - работа идет автономно, и мы можем даже не присутствовать. Однако, рекомендуется периодически (раз в 15-20 минут) “подталкивать” частоту на пирамиде, запуская ее заново. Так можно продолжать несколько часов. Для работы нужно брать равностороннюю пирамиду.

Космоэнергетика