Главная > Космоэнергетика > ПЕРВОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ

ПЕРВОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ

09 Апр 2009

16-200Рабочая частота Фарун-Будда, блокирующая частота Акбаль.

Основная универсальная частота, с неё начинается процесс Посвящения в космические каналы и обучение. Работает на большинство заболеваний, но медленно. Выводит из комы и обмороков, во время и после хирургических операций позволяет уменьшить кровопотери, ускоряет выздоровления. Применяется для насыщения кокона энергией при её нехватки, восстановления нервной системы и иммунитета.


Пример1:
для восстановления нервной системы, делать общую накачку с установкой на подпитку и восстановление нервной системы. После 3-5 сеансов обычно улучшается сон, спадает раздражительность и уменьшается утомляемость.


Пример2:

Для восстановления ослабленного иммунитета, делать закачку в район солнечного сплетения обеими руками с установкой на рост иммунитета. Обычно требуется 5-10 сеансов.

Каналы КЭН не имеют разума, подобного человеческому. Когда Вы накачиваете в себя какой-либо канал, его действие расфокусировано и не выражено ярко. Он присутствует в Вашем коконе чисто механиче­ски, если так можно выразиться. Да, он производит некоторую работу, но очень медленно и в большинстве своем эта работа - “косметическо­го”, поверхностного характера.

Канал должен “понимать”, что именно Вы от него хотите. Как только Вам удастся
создать для него необходимую “программу” - волевую установку,он незамедлительно выполнит ее в той мере, в коей она находится в пределах его “компе­тенции”. Разумеется, кана­лы не знают ни одного земного языка и не понимают нашей речи. Бес­полезно повторять каналу “восстанови мою печень”, или “устрани бо­лезнь суставов вот у этого человека” - он не поймет ни слова. Тогда как же? Созданием волевых установок, основанных не твердом знании то­го, что Вы намерены сделать.


Первый уровень

волевого управления выполняется при запуске любой частоты и вы­ражается в знании того, для какой цели Вы намереваетесь запустить частоту. Канал можно открывать с разными целями: для подпитки энергией, для защиты, для оздоровления. Часто­та “считывает” Ваше намерение, не слыша слов, и начинает резониро­вать тем или иным образом, ориентируясь на круг предстоящих задач. То есть, мысленно проговаривать ту или иную установку не обязатель­но, нужно лишь знать, зачем Вы запускаете канал.

Второй уровень -
на­правления на место действия. Куда внимание - туда и энергия, это закон. Местом действия канала может быть Ваш собственный кокон или больной орган, а также кокон (или часть кокона) другого человека. Тут главное понимать, что энергия идет ту­да, куда идет Ваше внимание. Находясь под воздействием частоты, Вы концентрируете внима­ние на чем-то - и частота начинает направлять свое действие туда. До­пустим, Вы хотите оздоровить себе желудок. Если даже Вы запустите на себя соответствующий канал с наме­рением оздоравливаться, то действие его будет размытым, он будет оздоравливать все понемногу. Если же Вы выполните второй уровень во­левого управления и сосредоточите свое внимание на желудке - энер­гия тут же начнет сосредотачиваться и накапливаться там, усиленно поступая в то место, на котором замерло Ваше внимание. Разумеется, так будет лучше и процесс оздоровления пойдег быстрее. Работая с другим человеком, Вы сосредотачиваетесь на нем, или на какой-то час­ти его кокона - и передаете ему имеющуюся у Вас космическую энергию именно в то место, которое больше всего в этом нуждается. Тогда энергия не рас­пыляется, а концентрируется в больном органе, что не может не сказы­ваться на процессе оздоровления положительно. Еще один пример важности определения места работы. Если работа ведется с такой зоной кокона, как низ живота, то очень важно сосредоточиться именно на конкретном органе. Ведь там есть и часть основного кишечника, и пря­мая кишка, и матка (простата), и мочевой пузырь… В каком конкретно органе следует сосредоточиться? - этого канал не знает. Если не знать, на какой орган Вы намереваетесь влиять, то частота пойдет на низ жи­вота “в целом”, распределяя свое действие на все, что встретит на пути, если сосредоточиться на конкретном органе и знать, что именно он нуждается в помощи - канал будет рабо­тать именно с ним, почти не отвлекаясь ни на что более.

Третий уровень.
Когда место определено, пора осуществить по­следний, третий уровень волевого управления - создать намерение то­го, что именно в данном конкретном месте нужно сделать каналу. Вы можете не знать медицинских терминов (канал их тоже не знает), или плохо разбираться в физиологии (энергии большинство из этих за­конов чужды), но, работая, скажем, с желудком, вполне реально наме­реваться избавить его именно от язвы, а не понизить кислотность или подавить гастрит. В случае сомнений с третьим уровнем программиро­вания, следует дать общую универсальную установку, примерно как “восстановление желудка” (подставьте название любого органа). Эффект будет достаточным

Диапазон действия канала Фарун-Будда очень широк и указание того, что именно он должен делать необходимо, ина­че он может ограничиться лишь общим действием на данную часть ко­кона.

Не нужно полагать, что при каждом запуске канала стоит продумы­вать каждый из этих уровней. Все они выполняются естественно, не требуя никакой особой тренировки, кроме концентрации. Первый уровень выполнится сам по себе, потому что каждый раз запуская ка­нал, Вы и так будете знать, что Вы собираетесь с ним делать. Второй уровень тоже выполняется просто - переключением внимания на ту зону или кокон, где Вы намереваетесь работать. Третий уровень, не бу­дучи исключением, осуществляется без особых затрат, т.к. Вы все рав­но знаете, какие процессы Вы хотите с помощью канала прекратить или активизировать. Стоит лишь подумать над этим описанием, осоз­нать, как работает волевое управление энергией, а потом делать это ес­тественно и непринужденно, но при этом хорошо понимая, что именно Вы делаете и как это работает.

Самооздоровление.

Общая формула исцеления звучит так:
частоты + концентра­ция + намерение исцеления = здоровье.
Откройте канал на себя и работайте на свои “болячки” с соответствующими Вашему случаю волевыми установками.
Сосредо­тачивайте энергию в больных местах с намерением восстановить их. Лучше делать это стоя, или сидя вертикально. Сеансы каждый день, минут по 20. Меняя волевые установки и объекты для концентрации внимания, Вы добьетесь результатов, хотя и за более значительный срок, чем при применении специальных каналов.

Когда Вы работаете с собой, блокирующие частоты можно не ис­пользовать. Действительно, зачем принимать лекарство от своего неду­га и тут же избавляться от него? Частоту лучше накачивать в себя и ос­тавлять - тогда она будут работать дольше и эффект будет лучше. Бло­кироваться же нужно только тогда, когда Вы передаете частоту кому-то еще, а Вам лично ничего не нужно поправить в себе.

Космоэнергетика